«Гражданская Платформа» приносит праздник в детские дома

Тюменское отделение партии «Гражданская Платформа» реализует проект помощи детским домам юга Тюменской области с начала июня.

Тюменское отделение партии «Гражданская Платформа» реализует проект помощи детским домам юга Тюменской области с начала июня.

В рамках проекта ведется сотрудничество с молодежным театром «Ангажемент» и зоопарком на базе отдыха «Сосновый бор». Уже более 100 детей из Тюменского дома ребенка, школы-интерната «Горизонт» и Борковского детского дома приняли участие в подготовленных для них культурно-досуговых мероприятиях. В планах организаторов – охватить проектом воспитанников всех детских домов юга Тюменской области.

— Дети из детских домов лишены материнской любви и ласки, а ведь внимание и забота – главное, что нужно любому человеку! Конечно, своим проектом мы не заменим и доли родительского внимания, однако в наших силах добавить в их жизнь хоть немного радости. Мы очень рады, что в Тюмени есть организации, готовые помогать детским домам и надеемся, что в дальнейшем количество партнеров нашего проекта будет только увеличиваться— сообщила Елена Самойлик, руководитель проекта, председатель регионального Исполнительного комитета партии.

Источник:Региональное отделение в Тюменской области Политической партии «Гражданская платформа»

Оцените материал: