«Городские цветы»: более 40 композиций претендуют на победу

 Завершен прием заявок для участия в IV семейном конкурсе «Городские цветы», посвященном празднованию Дня города.   Подведение итогов и награждение состоится  26 июля в 11:00, во время проведения праздничной концертной программы «Город мой – гордость моя!».

Завершен прием заявок для участия в IV семейном конкурсе «Городские цветы», посвященном празднованию Дня города. Подведение итогов и награждение состоится 26 июля в 11:00, во время проведения праздничной концертной программы «Город мой – гордость моя!».

Организаторы получили более 40 оригинальных уличных цветочных композиций. Все работы выполнены с использованием разнообразных материалов и техник. Семьи-участники потрудились на славу, их творческий подход поразил жюри, и оно решило ввести дополнительные номинации – «Самая изысканная композиция», «Художественный вкус». Удивили и названия, которые придумали участники – «Пузявочки на лавочке», «Белоснежная радость», «Цветочное сердце Сибири».

Напомним, что по условиям, работы выполнялись из подручных и бросовых материалов по заданными размерными параметрами с учетом особых требований. Организаторы отмечают, что основная цель проведения конкурса – пропаганда и утверждение семейных ценностей, поддержка новых форм семейного досуга, способствующих развитию общих интересов и увлечений, была достигнута.

Ознакомиться с работами участников можно ЗДЕСЬ

Источник: Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи»

Оцените материал: