Участники «ИНФОТЕХ 2014» меняют историю

Представители органов власти – постоянные участники выставки «ИНФОТЕХ» и форума «Электронное правительство: современный механизм управления регионом».

Представители органов власти – постоянные участники выставки «ИНФОТЕХ» и форума «Электронное правительство: современный механизм управления регионом».

В этом году «ИНФОТЕХ» откроет свои двери для участников уже в седьмой раз. За это время мероприятие стало больше чем просто площадкой для обмена опытом ИТ-специалистов. На специализированных секциях решаются вопросы формирования и развития электронного правительства, которые отразятся в дальнейшем на всех сферах жизни граждан. На этапе перехода к информационному обществу такие события имеют историческую значимость, поэтому важным является присутствие экспертов из разных областей и органов власти разных регионов.

В этом году Форум – выставку ИНФОТЕХ уже не в первый раз посетит начальник департамента по вопросам экономической и социальной политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Анна Ленская:

«Тюменская область – одна из лидеров по внедрению инфо-коммуникационных технологий в социальной и производственной сферах. Во многом такое положение сложилось благодаря слаженной работе органов исполнительной власти, местного самоуправления и федерального центра.

Проводимый форум выступает той площадкой, на которой можно поделиться опытом успешных внедрений и разработок, новыми идеями и замыслами. Желаю всем участникам успехов и плодотворной работы!» — прокомментировала она.

Участие в форуме является бесплатным. Регистрация на сайте www.infotex72.ru, подробности по тел.: 8(3452) 56-00-56.

Оцените материал: