Тюменских строителей наградили в преддверии праздника

8 августа на  ООО «Завод ЖБИ-5» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.

8 августа на ООО «Завод ЖБИ-5» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.

Поздравить коллектив одного из ведущих производителей качественных железобетонных изделий в регионе пришли первый вице-спикер областной Думы Андрей Артюхов, председатель городской Думы Дмитрий Еремеев, заместитель главы администрации Тюмени Андрей Голоус, сопредседатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Василий Горетый.

Андрей Артюхов отметил, чторегиону действительно есть, чем гордиться в строительной сфере, цифры говорят сами за себя. В 2013 году введено более 1 млн 463 тыс. кв. метров жилья. Область досрочно выполнила задачу, поставленную президентом Владимиром Путиным, довести объем ввода жилья до одного квадратного метра на человека. И сегодня строители продолжают держать заданный темп. Только в первом полугодии в области построено почти 670 тыс. кв. метров жилья. «В этих достижениях есть вклад каждого работника предприятия — всех тех, кто совершенствует технологию, производит плиты, организует работу», — сказал Артюхов, поздравляя работников предприятия.

Генеральный директор завода — Сергей Кузь— секретарь первичной организации партии «Единая Россия» — подчеркнул, что во все времена профессия строителя была почетной, важной и востребованной. «Уникальность нашего предприятия в том, что мы не только производим железобетонные изделия самого широкого ассортимента, но и строим дома. Мы видим плоды своего труда в меняющемся облике Тюмени и всей области, это радует нас и воодушевляет на новые подвиги», — отметил он.

Дмитрий Еремеев уверен: у предприятия есть все для поступательного движения вперед. Это и руководство завода, и грамотный менеджмент, и, прежде всего, работники предприятия.

Осенью на ЖБИ-5 планируется ввести в эксплуатацию новый гараж для технологического транспорта, новую пароводогрейную котельную и столовую для персонала завода на 300 мест.

В ходе мероприятия были вручены награды рабочим завода. Одна из награждаемых — лаборант производства строительных материалов Надежда Рязанцеваполучила Благодарственное письмо губернатора Тюменской области за вклад в развитие строительной отрасли региона. Арматурщик Анатолий Кузнецови стропальщик Александр Поносовполучили Благодарственные письма Тюменской областной Думы. Почти никто из коллектива не остался без внимания — сплоченных и трудолюбивых работников поощрили и от имени депутатов городской Думы, и от имени генерального директора завода.

Источник: Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».

Оцените материал: