В Тюмени разыграют уикенд в Праге!

Увлекательный семинар, уже второй по счету в этом году, для любителей путешествий Europa Travel Guide состоится 13 августа в баре «Фрэнки».

Увлекательный семинар, уже второй по счету в этом году, для любителей путешествий Europa Travel Guide состоится 13 августа в баре «Фрэнки».

Хотите познакомиться с необычными маршрутами по Европе, узнать о тонкостях открытия шенгенской визы и оформлении страховки за границу, выиграть уикенд (3 ночи проживания) от «ВЕДИ Тур Групп Урал» в Праге? Приходите на увлекательный семинар для самостоятельных путешественников Europa Travel Guide!

В этот раз тема практического семинара посвящена путешествиям по Германии, Португалии и странам Бенилюкса. Гостей ждет встреча с тюменскими путешественниками, которые поделятся нестандартными маршрутами по Европе. От представителей туроператора и страховой компании вы узнаете о получении шенгенской визы на длительный срок и особенностях оформления страховки в Европу.

Инициаторами выступают туристическая компания Weekend и маркетинговое агентство Agency of business communications. Генеральный партнер мероприятия – туроператор «ВЕДИ Тур Групп Урал». Гостеприимный партнер мероприятия – танцевальный бар гриль «Фрэнки». Партнерами мероприятия выступили страховая компания «Северная казна», компания «Яхты на колесах», Торгово-промышленная палата Тюменской области, Областной бизнес-инкубатор, рекламное агентство TETRIS. Информационные партнеры проекта – журнал National Business, «Афиша бизнес-событий Тюмени», портал Egojournal. Помимо интересного общения вас ждет кофе-брейк, фотосессия на кабриолете, розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

Для участия в семинаре обязательна регистрация, для зарегистрированных гостей вход свободный. Напомним, встреча состоится в среду, 13 августа, в танцевальном баре гриль «Фрэнки» (ул. Котовского, 16а), начало регистрации и фотосессии в 18.00, начало докладов – 19.00. Регистрируйтесь на Europa Travel Guide на «Афише бизнес-событий Тюмени».

Оцените материал: