Молодые тюменские предприниматели примут участие в слете «Таврида – 2014»

Молодые предприниматели из Тюмени примут участие в первом международном молодежном стеле «Таврида-2014», который состоится в Крыму с 10 по 20 августа.

Молодые предприниматели из Тюмени примут участие в первом международном молодежном стеле «Таврида-2014», который состоится в Крыму с 10 по 20 августа.

Форум организован Общероссийским Народным Фронтом совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и общественной организацией «Опора России».

Гостей слета ожидает насыщенная образовательная и культурная программа. Каждый день посвящен определенной тематике. Так, тема 11 августа – «История России», 13 августа – «Свое дело», участники узнают о том, что такое предпринимательство сегодня, эксперты поделятся секретами открытия бизнеса с нуля и т.д. Тема заключительного дня слета «Наш Крым» — разговор пойдет о воссоединении России и Крыма.

Что касается культурной программы, то она обещает быть насыщенной и разнообразной. Фотовыставки, мастер-классы, тренинги, концерты, презентации – вот далеко неполный список того, что подготовили организаторы мероприятия.

«Таврида – 2014» — слет для активных, талантливых и амбициозных. Его участники – молодые люди до 35 лет, представляющие 85 регионов России, а также международные делегации более чем из 50 стран мира. Это журналисты, блогеры, молодые предприниматели, руководители и лидеры молодежных общественных организаций, представители военно-патриотических клубов, руководители молодежных парламентов и правительств, музыканты, дизайнеры и многие другие.

Тюменскую область на слете представляют председатель молодежного крыла ТРО «Опора России» Артем Андросов и молодой предприниматель Наталья Гребенюк.

Более подробно с программой слета можно познакомиться на сайте.

Оцените материал: