На «ИНФОТЕХ 2014» будет представлен «космический мониторинг урожая»

Сложно представить форум информационных технологий без комплекса телекоммуникационных средств.

Сложно представить форум информационных технологий без комплекса телекоммуникационных средств.

На протяжении 7 лет традиционный партнер «ИНФОТЕХ» обеспечивал работу мероприятия на высоком уровне. На очередном форуме-выставке «Ростелеком» предоставит участникам не только качественный интернет, но и познакомит их с совершенно новым продуктом.

Игорь Волков, директор филиала в Тюменской и Курганской областях ОАО «Ростелеком»: «За семь лет форум стал не только самым важным событием IT индустрии региона, но и брендом, который знают далеко за пределами области. «Ростелеком» — постоянный партнер и участник выставки ИНФОТЕХ. В этом году мы выступаем телекоммуникационным партнером, обеспечивая, как и в предыдущие годы, форум и выставку проводным интернетом и бесплатным Wi-Fi. Участие в мероприятиях такого уровня, это возможность представить новые продукты, встретить клиентов, партнеров по бизнесу, а также провести свои собственные мероприятия. На стенде нашей компании мы покажем инновационные решения, в частности проект «Безопасный город», который уже успешно реализуется в Тюмени и совершенно новый продукт «Дистанционное зондирование земли» — космический мониторинг, обеспечивающий оперативный контроль состояния посевов, прогноз урожая и многое другое».

Регистрация участников открыта на сайте www.infotex72.ru. Подробности по телефону 8 (3452) 56-00-56. Участие бесплатное.
Оцените материал: