Предприниматели Тюмени отправятся на бизнес-тренинги во Вьетнам

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает предприятия и организации региона к участию в бизнес миссии во Вьетнам с 5 по 9 октября. Заявки принимаются до 22 августа.

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает предприятия и организации региона к участию в бизнес миссии во Вьетнам с 5 по 9 октября. Заявки принимаются до 22 августа.

Цель бизнес-миссии – интенсификация сотрудничества деловых кругов двух стран в сфере высоких технологий, а также их применения в различных отраслях промышленности. Участники посетят парк высоких технологий «Хоалак», Министерство промышленности и торговли Вьетнама, Сайгонский парк высоких технологий SHTP, Министерство науки и технологии Вьетнама, Академию наук и технологий Вьетнама.

Также все присутствующие пройдут семинар с участием ведущих вьетнамских компаний, побывают на переговорах с ориентиром на подписание двухсторонних документов по достигнутым договоренностям. У тюменских предпринимателей появится возможность презентовать свои проекты-предложения для сотрудничества коллегам из Вьетнама.

Делегацию РФ планирует возглавить первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Игорь Шувалов. Участие государственных чиновников высочайшего ранга и руководства крупных компаний обеспечит всем членам делегации пристальное внимание со стороны вьетнамских деловых кругов и создаст уникальную возможность для налаживания плодотворного взаимодействия.

Мероприятие организовано Министерством экономического развития РФ и Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса.

По вопросам участия обращайтесь: Колобова Людмила, специалист Центра ВЭД ТПП ТО, тел.: 689-359, e-mail: klbva91@mail.ru.

Источник: Пресс-служба ТПП Тюменской области.

Оцените материал: