Над Тюменью установили флаг России

Государственный флаг Российской Федерации уже традиционно 22 августа установила «Молодая Гвардия Единой России» на одной из самых высоких точек Тюмени – Мост Влюблённых в рамках празднования Дня российского флага.

Государственный флаг Российской Федерации уже традиционно 22 августа установила «Молодая Гвардия Единой России» на одной из самых высоких точек Тюмени – Мост Влюблённых в рамках празднования Дня российского флага.

«Молодогвардейцы» поздравили тюменцев с этим государственным праздником, организовав массовую раздачу лент триколор, выполненных в цветах российского флага.

Напомним, что флаг устанавливают уже в шестой раз. В этом году «молодогвардейцы» установили флаг размером 2,6 на 3,5 метров — это самый большой флаг из всех водружаемых ранее. В ночное время флаг будет подсвечиваться прожекторами.

Также жители города фотографировались на фоне стены, раскрашенной в цвета российского триколора. Фотографии можно посмотреть, перейдя по ссылке.

«Белый цвет означает чистоту, синий цвет – это цвет верности и веры, и красный обозначает кровь, пролитую нашими предками за нашу Родину. Нам хочется, чтобы триколор, который мы установили, вызывал гордость за своё Отечество у наших граждан. С праздником, дорогие друзья!» — говорит Роман Чуйко, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Источник: Пресс-секретарь ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: