«ИНФОТЕХ» раскроет секреты прозрачного документооборота

  Основа основ  автоматизации любого предприятия – электронный документооборот. О том, какую систему используют в Правительстве Тюменской области, можно будет узнать на «ИНФОТЕХ 2014».

Основа основ автоматизации любого предприятия – электронный документооборот. О том, какую систему используют в Правительстве Тюменской области, можно будет узнать на «ИНФОТЕХ 2014».

Компания DIRECTUM – ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота в четвертый раз станет партнером форума-выставки «ИНФОТЕХ». На форуме компания представит решения для государственных учреждений, в которых учтены особенности работы органов власти федерального, регионального и муниципального уровня. Яркий пример успешной реализации проектов в этом направлении – создание автоматизированной системы электронного документооборота и делопроизводства в Правительстве Тюменской области.

Василий Бабинцев, директор по маркетингу компании DIRECTUM: «Тюменская область – один из самых успешно развивающихся субъектов Российской Федерации. Правительство области активно использует в своей деятельности информационно-коммуникационные технологии. Так, на базе DIRECTUMсоздана единая межведомственная система электронного документооборота, к которой подключены органы исполнительной власти и органы местного самоуправления области. Автоматизация общих процессов – таких, как запросы информации, работа с обращениями граждан, совместная работа согласно резолюции первых лиц области, – позволила создать «прозрачную» систему контроля исполнения документов.

Форум «ИНФОТЕХ» – масштабное ИТ-событие для представителей всей отрасли. Его отличает возможность обмена опытом в области информатизации государственных учреждений. За плечами нашей компании опыт внедрения в десятке органов государственной власти и мы готовы поделиться им с другими участниками выставки».

Для участия в форуме необходима регистрация на сайте www.infotex72.ru. Подробности по тел.: 8 (3452) 56-00-56.

Оцените материал: