Тюменский Квадрофестиваль

Считанные дни остаются до II Тюменского Квадрофестиваля – уже в это воскресенье, 10-го июня, любители драйва, адреналина и «грязевых ванн» соберутся на главную тусовку квадроциклистов Тюмени.

Считанные дни остаются до II Тюменского Квадрофестиваля – уже в это воскресенье, 10-го июня, любители драйва, адреналина и «грязевых ванн» соберутся неподалеку от ул. Дачной,2б, где и состоится главная тусовка квадроциклистов Тюмени.

Напомним, что Квадрофестиваль проходит в нашем городе второй год подряд, его организаторами являются тюменские дилеры квадроциклетной техники. В этом году мероприятие проходит при поддержке сети АЗС «Газпромнефть-Тюмень», компании «Гранд-Моторс», официального дилера Nissanи международной страховой компанией Альянс – РОСНО.

Квадрофестиваль рассчитан практически на целый день и включает в себя любительские соревнования, выставку техники, тест-драйвы, развлекательную программу и катание на лодках.

«Для нас, как дилеров, это хорошая возможность продемонстрировать весь ассортимент продукции, презентовать его потенциальным покупателям, а для зрителей — возможность весело и интересно провести день на свежем воздухе»,- подчеркивают организаторы Квадрофестиваля.

Наибольший интерес вызывает, конечно, соревновательная часть – на сегодняшний день подано уже больше десяти заявок от любителей — владельцев квадроциклов. Практически готова трасса – она в этом году получилась более протяженной и извилистой. Условия же соревнований не изменились – победителем по-прежнему будет тот, кто за максимально короткий промежуток времени преодолеет все этапы. Тройку победителей, кстати, ждет внушительный призовой фонд – сертификаты, награды, дипломы и призы, как от организаторов, так и от спонсоров Фестиваля.

В этом году оргкомитет решил также учредить дополнительные номинации для участников соревнований — приз зрительских симпатий, приз «За волю к победе» и т.д.

Зрители Квадрофестиваля также не останутся без призов и подарков – развлекательная программа предусматривает викторины, конкурсы и состязания, также все желающие смогут испытать квадроциклетную технику в действии (на плошадке будет бесплатный прокат квадроциклов). А на причале р.Тура пройдут испытания лодочных моторов Evinrude– и это тоже могут сделать все желающие.

Итак, 10-е июня, в 16:00 – все начнется! Мы ждем всех!

P.S. не забудьте захватить солнцезащитный крем, головные уборы и средства от комаров – денек обещает быть жарким!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: