«Орда» наступает на «Синема Парк»

19 сентября в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE» состоится предпремьерный показ мистической драмы «Орда». Ну и, конечно, не обойдется без розыгрыша пригласительных билетов! Участвуй и выигрывай!

19 сентября в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE» состоится предпремьерный показ мистической драмы Андрея Прошкина«Орда». Ну и, конечно, не обойдется без розыгрыша пригласительных билетов! Участвуй и выигрывай!

Ну что, дорогой читатель, готов блеснуть своим талантом, чтобы получить шанс выиграть пригласительный билет на 2 персоны на предпремьерный показ? Правила творческого конкурса неизменны: ждем от тебя стихотворение, в котором обязательно должны присутствовать слова «СинемаПарк», «Премьера», «Орда» и «История». Стилистика твоего шедевра должна быть выдержана в жанре фильма, т.е. может иметь отголоски старорусского языка, стиль исторической песни, «монголо-татарского акцента» и др.

Свои творения присылай нам в личных сообщениях ВКонтакте. И не забываем указывать свой номер телефона! Результаты розыгрыша будут подведены 19 сентября в 17:00!

Напоминаем, что победителей (а их будет 2!) ждет не только пригласительный билет на 2 персоны, но и бесплатный кино-набор: поп-корн и Pepsi.

Трейлер фильма «Орда» (2012):

Развлекательная программа начнется в 19:30, показ фильма в 20:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://prosiam.ru

Видео с канала Youtube RussianGameTrailerHD

Оцените материал: