Стань Дедом Морозом!

Приглашаем всех жителей города к участию в благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», которая пройдет с 24 по 26 декабря на территории магазина детских товаров «Дочки-Сыночки» с 18-00 до 20-00.

Приглашаем всех жителей города к участию в благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», которая пройдет с 24 по 26 декабря на территории супермаркета детских товаров «Дочки-Сыночки» с 18-00 до 20-00.

Данная акция проводится с целью исполнения желаний детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Зырянской специальной (коррекционной) школы-интерната. Все письма Деду Морозу опубликованы здесь. Каждый из вас может узнать о заветном желании ребенка и на один день стать Дедом Морозом. Для этого нужно приобрести желаемый подарок и передать его организаторам акции.

Все собранные игрушки будут вручены детям в торжественной обстановке 27 декабря на Новогоднем мероприятии в школе-интернате.

Организатор мероприятия: молодежный портал Moi-Portal.ruПартнер мероприятия: супермаркет детских товаров «Дочки-Сыночки»

Оцените материал: