Добровольцы зажгут Олимпийский огонь в Тюмени

Добровольческое движение Тюменской области и Молодежный информационный портал Moi-portal.ru приглашает волонтеров и тех, кто хочет ими стать, принять участие в программе «Эстафета огня». 

Добровольческое движение Тюменской областии Молодежный информационный портал Moi-portal.ru приглашает волонтеров и тех, кто хочет ими стать, принять участие в программе «Эстафета огня».

17 февраля на Цветном бульваре в 14-00 пройдет акция «Эстафета огня»,главной идеей которого является построение участников в фигуру факела. Все, что требуется для участия в акции — это прийти в назначенное время на Цветной бульвар и занять свое место.

Также, все желающие принять участие в Эстафете огня Универсиады 17 маяи Эстафеты Олимпийского огня 12 декабря (г.Тюмень), могут подать заявку здесьна сайте Moi-portal.ru или отправить свои данные (ФИО, дата рождения, телефон, электронный адрес, место учебы или работы и фото) на эл. почту: n-s75@mail.ru.

Мероприятие проводится при поддержке Общественного движения «За здоровую молодежь»и паблика в контакте «Я люблю Тюмень».

Напомним, что Добровольческое движение Тюменской области находится на базе «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи». Работа с активистами Движения — это уникальная возможность познакомиться, почувствовать дух олимпиады и присоединиться к команде волонтеров региона.

Фото: yandex.ru

Оцените материал: