Мы ищем web-программиста!

Работа для настоящих профи! Открылась вакансия web-программиста. Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Работа для настоящих профи! Открылась вакансия web-программиста. Будем рады видеть тебя в нашей команде! Полный рабочий день, трудоустройство на постоянной основе.

Должностные обязанности:

— Разработка и поддержка сайтов для внутренних и внешних Заказчиков;— Верстка;— Ведение технической документации;— Составление инструкций.

Требования:

— Приветствуется опыт работы в одной из CMS: Drupal, MODx, Wordpress, 1С Bitrix и другие распространенные системы управления;— Умение решать сложные задачи простыми способами;— Умение быстро и самостоятельно добиваться результата;— При подаче заявки на эту вакансию обязательно нужно оставить ссылку на одну или несколько законченных работ.

Навыки:

— Опыт работы с PHP5;— Опыт работы с JavaScript;— Приветствуется знание библиотеки jQuery;— Опыт работы с HTML / CSS;— Опыт работы с MySQL.

Условия:

— Заработная плата от 30 000 — 40 000 руб. или выше (по договоренности после собеседования); — Работа над крупными проектами;— Работа с менеджерами проектов;— Создание сайтов по детальной документации;— Офис в центре города;— График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00.

Отправляйте резюмена email: n.lutkov@gmail.com с темой: Программист + Имя.

Напишите нам, вдруг мы сделаем подходящее предложение для Вас!

Оцените материал: