Концерт группы "M-Band" в эфире «Мое TV»!

4 мая на сцене концертного зала ТГАКИСТ Театр «Мимикрия» представил зрителю проект X театрального сезона — Концерт презентация диска «Музыка для театра» группы M-Band.Не смог присутствовать на грандиозном мероприятии и услышать как поют актеры театра «Мимикрия» — Майя Шульц и Юрий Захаров? Не беда! 24 мая в 17:00 (по МСК) подключайся к «Мое TV» и смотри запись концерта!Для справки:Ансамбль «М-Band» сформировался в 2009 году. Основной деятельностью коллектива является написание и запись музыки для спектаклей театра «Мимикрия». За четыре года совместного творчества группой было «озвучено» 6 спектаклей.В 2009 г. был выпущен диск «Музыка для Театра «Мимикрия». А в этом году вышел новый диск ансамбля – «Музыка для Театра «Мимикрия»-2.  

4 мая на сцене концертного зала ТГАКИСТ Театр «Мимикрия» представил зрителю проект X театрального сезона — Концерт презентация диска «Музыка для театра» группы M-Band.

Не смог присутствовать на грандиозном мероприятии и услышать как поют актеры театра «Мимикрия» — Майя Шульц и Юрий Захаров? Не беда! 24 мая в 17:00 (по МСК) подключайся к «Мое TV» и смотри запись концерта!

Для справки:

Ансамбль «М-Band» сформировался в 2009 году. Основной деятельностью коллектива является написание и запись музыки для спектаклей театра «Мимикрия». За четыре года совместного творчества группой было «озвучено» 6 спектаклей.

В 2009 г. был выпущен диск «Музыка для Театра «Мимикрия». А в этом году вышел новый диск ансамбля – «Музыка для Театра «Мимикрия»-2.

Оцените материал: