ТРЦ «Кристалл» раскрывает театральные таланты

ТРЦ «Кристалл» запускает  проект «Театральная школа». Юные тюменцы получат возможность освоить азы актерского мастерства и принять участие в создании театральной постановки под руководством актеров Тюменского драматического театра.

ТРЦ «Кристалл» запускает проект «Театральная школа». Юные тюменцы получат возможность освоить азы актерского мастерства и принять участие в создании театральной постановки под руководством актеров Тюменского драматического театра.

7 сентября в ТРЦ «Кристалл» состоится первое занятие в рамках проекта «Театральная школа». Артисты Тюменского драматического театра расскажут гостям ТРЦ «Кристалл» о проекте, познакомятся с ребятами, желающими попробовать свои силы в актерском мастерстве, проведут вводное занятие по сценической речи.

Проект «Театральная школа» ведет свою историю с 2012 года и уже стал популярным среди тюменцев. За это время профессиональные актеры и юные начинающие артисты совместными усилиями поставили спектакли «Снежная королева», «Заяц-зазанаец» и «Маленький принц». В новом сезоне участники «Театральной школы» поставят в ТРЦ «Кристалл» музыкальный спектакль «Кошкин дом». Постановка выбрана неслучайно. В этой доброй и поучительной сказке очень много ролей, и все они — главные, а это значит, что еще больше детей смогут солировать на сцене. В спектакле будет много песен, благодаря чему четвертый новый «Театральной школы» раскроет не только актерские, но и музыкальные таланты маленьких участников проекта.

Занятия нового сезона «Театральной школы» пройдут каждое воскресенье сентября с 14.30 до 16.00. ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

Дополнительная информация: Анна Буточникова,

руководитель пресс-службы ТРЦ «Кристалл»

Тел: +7 (952) 398-88-39

E-mail: a.butochnikova@naibecar.com

Оцените материал: