Тюменки могут блистать на обложке глянцевого журнала!

Впереди 8 марта, Международный женский день. Мужская половина человечеств в раздумьях, чем осчастливить свою возлюбленную.

Впереди 8 марта, Международный женский день. Мужская половина человечеств в раздумьях, чем осчастливить свою возлюбленную.

Шубы, книжки, телефоны или машины – всё это, несомненно, хорошо, но уже неоригинально. В погоне за креативностью есть замечательное решение!

Свадебная выставка «Wedding Show Tyumen» приглашает всех представительниц прекрасного пола принять участие в конкурсе «FasionGirl»*. Стать знаменитой легче, чем кажется!

Как стать участницей?

Шаг 1.Прийти 8 марта в торгово-развлекательные центры «Кристалл» или «Галерея Вояж»;

Шаг 2.Найти баннер фотографа, промоутера в свадебном платье и заполнить анкету участницы;

Шаг 3.Фотограф сделает несколько пробных модельных снимков;

Шаг 4.Прийти 12 и 13 марта на выставку Wedding Show Tyumen 2016 и стать ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Победительница примет участие в профессиональной фотосессии, в результате которой ее стильное фото окажется на страницах следующего номера журнала СВАDЬБА, а также получит замечательное ювелирное украшение от партнёра выставки — федеральной ювелирной сети «Наше Серебро».

Кроме того, все участницы попадут в модельную базу данных издания, которой мы пользуемся при подготовке номера. Поэтому участие в Fashion Girl – уже победа и шаг на пути к модельной карьере!


Более подробно о конкурсе/ выставке, подарках, участниках здесь: ВК, facebookи на сайте.

Оцените материал: