Группа «Любэ» отыграет в Тюмени бесплатный концерт

14 сентября в Тюмени состоится бесплатный концерт группы «Любэ».

14 сентября в Тюмени состоится бесплатный концерт группы «Любэ».

Билеты достанутся работникам социальной сферы, предприятий, участникам профсоюзов и общественных организаций, творческих коллективов и союзов.

Раньше организаторы заявляли, что билет на концерт «Любэ», посвященный 70-летию области, будет символично стоить 70 рублей. Однако теперь принято новое решение.

«В Год культуры, в год 70-летия Тюменской области решено, что билеты на концерт группы «Любэ» станут благодарностью и подарком всем тем, кто активно участвовал в общественной жизни своих предприятий и организаций, в творческих акциях и культурно-спортивных мероприятиях. Это поощрение врачам и учителям, рабочим и служащим, работникам социальных служб и клубных учреждений за труд, за вклад в развитие родной Тюменской области», – сообщили в филармонии.

Деньги за приобретенные ранее билеты на концерт группы «Любэ» нужно поменять на пригласительные в кассах и у распространителей. Те, кому не достались пригласительные, могут попробовать получить их от имени своей организации через областной департамент культуры.

Источник: 72.ru.

Оцените материал: