Прием заявок на участие в фотоконкурсе «Крепкая семья» продолжается!

В рамках федерального проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» продолжается конкурс фотографий «Крепкая семья – счастливое детство», в котором могут принять участие все желающие. 

В рамках федерального проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» продолжается конкурс фотографий «Крепкая семья – счастливое детство», в котором могут принять участие все желающие.

Подать заявкуна участие можно до 31 декабря на странице конкурса.

Выставка – конкурс проходит в два этапа: региональный – до декабря 2014 года и федеральный – до декабря 2015 года. Лучшие работы, занявшие призовые места в регионах представляются в дирекцию проекта «Крепкая семья» не позднее 31 января 2015 года и отбираются для демонстрации на выставке, которая будет проходить с 1 июня 2015 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и, в последующем, в ряду государственных организаций. Также планируется издание цветного каталога выставки с лучшими работами конкурса.

Цели фотоконкурса:

— укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей, сохранение и приумножение семейных традиций;

— привлечение внимания государственных и общественных организаций, бизнес-сообществ, средств массовой информации к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства;

— выявление юных талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

Тематика фотографий:

— Тепло материнских рук; — Мой папа самый лучший; — Наши любимые бабули и дедули; — Семейный портрет; — Мама, папа, я – спортивная семья; — Веселые и радостные моменты семейного отдыха;- Моя семья – мое богатство.

Напоминаем, принять участие в фотоконкурсе может любой желающий, ознакомиться с условиями конкурса можно на Moi-portal.ru.
Оцените материал: