Юные футболисты Тюмени провели выходные на спортплощадке

Несмотря на дождливую и ветреную погоду, прошедшие  выходные тюменские школьники посвятили  мини-футболу. На уличной площадке ДЮСШ «Тура» в течение двух дней проходили нешуточные баталии.

Несмотря на дождливую и ветреную погоду, прошедшие выходные тюменские школьники посвятили мини-футболу. На уличной площадке ДЮСШ «Тура» в течение двух дней проходили нешуточные баталии.

В первенстве города Тюмени по мини-футболу состязались команды двух возрастных групп. У младших спортсменов 2005-2006 годов рождения соперничали 6 команд, которые сыграли по круговой системе. Без единого поражения турнир завершила команда «Тура-1». На втором месте также хозяева площадки — «Тура-2». Замкнул тройку призеров коллектив СДЮСШОР «Прибой».

Среди старших футболистов 2002-2003 годов рождения не нашлось равных команде «Автотеплотехник», на счету которой также нет ни одного поражения. Коллектив ДЮСШ «Рубин», уступив лидеру, стал вторым. На третьем месте – представители команды «Старт».

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров и благодарит всех участников за азартные матчи и стойкий спортивный дух!

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: