В Тюмени наградят самых спортивных студентов ссузов

В среду, 17 сентября, в 15.00 в Тюменском педагогическом колледже (ул. Минская, 45) состоится церемония награждения победителей и призеров XV Спартакиады среди учреждений, реализующих образовательные программы среднего   профессионального образования города Тюмени на 2013-2014 учебный год.

В среду, 17 сентября, в 15.00 в Тюменском педагогическом колледже (ул. Минская, 45) состоится церемония награждения победителей и призеров XV Спартакиады среди учреждений, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования города Тюмени на 2013-2014 учебный год.

Студенческие состязания начались в ноябре 2013 года, а завершились в мае 2014-го. Учащиеся ссузов боролись за победу в 8 видах спорта. Среди юношей в соревнованиях приняли участие 15 команд, среди девушек — 16. В общей сложности на спортивные площадки вышло более 5 тысяч студентов.

На церемонии будут подведены итоги заключительного вида спартакиады — легкой атлетики. Также объявят победителей в комплексном зачете.

Победителям и призерам в торжественной обстановке вручат награды департамента по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени.

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: