Золотая Осень на Тюменском Арбате «Содружество»!

Золотая осень состоялась 14 сентября на Тюменском Арбате «Содружество». Организаторы любят удивлять своих гостей, поэтому и в этот день Тюменский Арбат приготовил для горожан несколько приятных сюрпризов!

Золотая осень состоялась 14 сентября на Тюменском Арбате «Содружество». Организаторы любят удивлять своих гостей, поэтому и в этот день Тюменский Арбат приготовил для горожан несколько приятных сюрпризов!

Концертная программа, в рамках общегородского события «Золотая Осень», началась в 10.00 с выступления Музыкального коллектива «Тюменский Диксиленд». Это уникальный духовой оркестр, исполняющий не только джазовые композиции, каждую неделю радует горожан своими выступлениями на Цветном бульваре. Далее состоялась культурно-познавательная программа, выступление молодых, и не очень, артистов и по доброй сибирской традиции прошел очередной розыгрыш бесплатных билетов на любой аттракцион Городского парка культуры и отдыха! Тюменский Арбат «Содружество» всегда славился стойкостью к погодным условиям, поэтому для выступающих артистов были приготовлены совместно с сетью кофеен «IamCoffee»горячие напитки и угощения! Фонд развития «Содружество», Администрации города Тюмени, Телеканал «Тюменское Время» и «Городской парк культуры и отдыха» приглашает всех тюменцев и гостей областной столицы провести Золотую осень на Цветном бульваре, получить вдохновение и насладиться народным творчеством!

7 сентября сего года прошел первый осенний Арбат на Цветном Бульваре! «Осень в Городском Парке» — именно под таким названием стартовала серия событий, которые будут проходить на Цветном Бульваре по воскресеньям в сентябре и начале октября! Осень всегда вдохновляла поэтов, художников и музыкантов, но для кого-то осень — это повод для грусти, а для нас это повод продлить творческую феерию и устроить настоящий сибирский праздник! Стоит отметить первооткрывателей, выступивших на осеннем Тюменском Арбате: Веру Пискун — солистку семейного вокального ансамбля «Спадчына» (руководитель Мария Пискун), талантливых музыкантов Николая Чернавских, Артемий Плынского, Маргариту Рейн, поэта и музыканта Данила Коена, особенная благодарность юным дарованиям Цирк-студии «Жар-Птица» за потрясающие цирковое выступление, акробатические номера и великолепные наряды!

Дорогие тюменцы, мастера декоративно – прикладного искусства, поэты, артисты, художники, творческие коллективы, ремесленники и рукодельницы приглашаем Вас на творческие события Тюменского Арбата! Этой осенью мы будем рады Вам каждое воскресенье с 14.00 до 17.00! Нужно успевать ловить момент, ведь еще можно выступить на импровизированной сцене Тюменского Арбата и получить свою Минуту славы. По вопросам участия пишите, заходите в официальную группу «Вконтакте»и звоните +7(912)398-05-68. Путь к успеху лежит через творчество!

Источник: Пресс-центр арт-проекта «Тюменский Арбат «Содружество».

Оцените материал: