Тюменцы могут выиграть настоящие бриллианты

21 сентября состоится финал акции «Будь в тренде», которую проводит ТРЦ «Кристалл».

21 сентября состоится финал акции «Будь в тренде», которую проводит ТРЦ «Кристалл».

В рамках акции среди покупателей торгового центра состоится розыгрыш призов, главный из которых – сертификат на покупку ювелирных украшений с бриллиантами.

Акция «Будь в тренде» проходит в ТРЦ «Кристалл» с 19 августа по 21 сентября. Еще не поздно стать участником розыгрыша и побороться за драгоценный приз.

ТРЦ «Кристалл» дает модникам и модницам уникальную возможность в одном месте найти максимальное число новинок. Акция «Будь в тренде» позволяет в дополнение к новому стильному осеннему образу получить приятные подарки от магазинов торгового центра, среди которых сертификаты на одежду и даже на ювелирные украшения. С ТРЦ «Кристалл» легко преобразиться и сиять не только улыбкой, но и гранями бриллиантов.

При совершении покупки в магазинах-участниках акции за каждые полные 3000 рублей в чеке покупатель получает купон для участия в розыгрышах призов. В купон покупатель вносит свои контактные данные, затем опускает одну часть купона в лототрон, расположенный на 2-м этаже ТРЦ. Вторую часть купона необходимо сохранить при себе до момента розыгрыша.

В рамках акции прошли еженедельные розыгрыши сертификатов от «Русской ювелирной сети» на сумму 10 000 рублей, подарков от магазинов Henderson и Lady Collection, сертификатов от магазинов Hotly, Corso Como, Tommy Hilfiger.

На финальном розыгрыше 21 сентября определится обладатель подарочного сертификата от «Русской ювелирной сети» на сумму 50 000 рублей. Также будут разыграны подарки и сертификаты от магазинов Greg Horman, Henderson, Estelle Adoni, Caterina Leman, Karen Millen, Lady Collection, Tommy Hilfiger, Yamaguchi, «Арсенал Плюс», LO, Corso Como, Lady & Gentlemen City, Okaidi, Holty, Soobe, Mondial, Salamander, Gulliver, Ydashkin Jeans .

Для того, чтобы принять участие в финале акции необходимо личное присутствие. Финальный розыгрыш начнётся в 17.00 в ТРЦ «Кристалл». ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а. Подробности проведения акции – группе vk.com/trc_kristall.

Оцените материал: