В Тюмени соберутся 250 лидеров

26-29 сентября при поддержке Департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области,  на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика» (г. Тюмень, Салаирский тракт, 38 км) состоится областная обучающая смена для лидеров добровольческого движения Тюменской области.

26-29 сентября при поддержке Департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области, на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика» (г. Тюмень, Салаирский тракт, 38 км) состоится областная обучающая смена для лидеров добровольческого движения Тюменской области.

Организаторами мероприятия выступают ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», АНО ОДООЦ «Ребячья республика».

В настоящий момент для участия в мероприятии выбраны 250 молодых лидеров из 26 муниципальных образований Тюменской области.

20 экспертов по спортивному, социальному, профилактическому, патриотическому и экологическому направлениям волонтерского движения, интерактивные лекции, тренинги, мастер-классы, встречи с известными представителями добровольческого движения Тюменской области помогут участникам реализовать свой лидерский потенциал.

В рамках мероприятия проходит Областной конкурс на создание логотипа добровольческого движения Тюменской области. Принять участие в конкурсе может любой молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет или творческая группа. Для этого необходимо направить заявку и эскиз логотипа не позднее 22 сентября по адресу г. Тюмень ул. Челюскинцев, 46, каб. 55 тел./факс: 8 (3452) 64-62-23 (доб.121), e-mail: volonter72to@mail.ru. Контактные лица: Паринова Екатерина Андреевна.

С положением о конкурсе и об обучающей смене можно ознакомиться на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: