Стань волшебником: в Тюмени собирают новогодние подарки для детей-сирот

Благотворительная акция «Я – волшебник!» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стартовала 22 сентября и завершится в конце декабря текущего года.

Благотворительная акция «Я – волшебник!» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стартовала 22 сентября и завершится в конце декабря текущего года.

Почувствовать себя Дедом Морозом, проявить чуткость и доброту, выбрать подарок и «забронировать» его можно до ноября.

Ребята, оставшиеся без родителей, напишут письма Деду Морозу, в которых попросят исполнить свои маленькие мечты. Подарить семью ребенку под силу не каждому, но порадовать детей, заставить верить в чудеса, воплотить в жизнь простое детское желание, подарив куклу или машинку, могут многие. Кто-то хочет лыжи, а кто-то – глобус. Среди тюменцев находится много людей, готовых сделать подарок детям-сиротам, многие желания уже забронированы.

Чтобы стать участником акции, необходимо выбрать желание и сообщить организаторам о своем намерение исполнить детскую мечту. Все желания можно найти в официальной группе. После, привезти подарок по адресу пр. Геологоразведчиков 14А, 110 кабинет, областной центр «Семья». После организационного процесса каждый «волшебник» получает сертификат и приглашение на праздничное предновогоднее мероприятие.

Не стоит забывать и об иных вариантах участия в акции: вы можете перевести любую сумму денег на счет областного центра «Семья» с пометкой «Акция «Я – волшебник!» или поддержать проект информационно: рассказать об акции «Я – волшебник!» своим друзьям и знакомым, в офисе и социальных сетях. Ведь чем больше участников, тем больше гарантий, что все мечты ребят будут исполнены.

Материал подготовила Мария Ключникова для молодежного пресс-центра «Стрижи».

Оцените материал: