Смотри премьеру клипа Nell - «Меняй мир»

26 сентября певица Nell презентовала новый клип на своем канале YouTube.

26 сентября певица Nell презентовала новый клип на своем канале YouTube.

Клип был снят на фоне завораживающих пейзажей Крыма, которые с легкостью узнает каждый, кто хоть раз побывал на полуострове.

Режиссер летнего видео — Андрей Соболев, оператор – Алексей Смагин. Эта команда московских профессионалов, успела поработать с такими звездами как Elvira-T, группа «Чи Ли», DJ Chris Parker, Оксана Почепа (группа «Акула») и многими другими. Музыку к песне написал Александр Кудрявцев, а слова – Вадим Булаев.

Для справки:Певица Nell родилась 29 октября 1992 года в г. Тюмень. Росла и закончила школу в городе Жмеринка (Украина), где и проходила обучение в музыкальной школе по классу фортепиано. С раннего детства знала, что хочет стать певицей, спела свою первую песню в 8 месяцев когда знала всего пару слов. Посвящала занятиям музыки все свободное время. Неудивительно, что детское хобби переросло в профессию. В 2009 году поступила в Тюменскую Государственную Академию культуры и искусств на кафедру «Вокальное искусство» по специальности «Эстрадно-джазовый вокал». В Академии получила много новых навыков и загорелась любимым делом еще больше. Начала сольную карьеру и записала свой первый сингл «Тенерифе» в сентябре 2012 и уже с февраля 2013 года, Nell звучит на радиоволнах по всей России, стран СНГ и даже Европы.

Интервью со съемочной площадки.

Оцените материал: