В Тюмени состоится III выставка свадебной индустрии WEDDING ZAVOD

Предстоящие выходные ознаменуются громким событием в мире свадебной индустрии Тюмени  – 5 октября с 14.00 до 18.00 в ресторане «Vintage» пройдет III свадебная выставка WEDDING ZAVOD.

Предстоящие выходные ознаменуются громким событием в мире свадебной индустрии Тюмени – 5 октября с 14.00 до 18.00 в ресторане «Vintage» пройдет III свадебная выставка WEDDING ZAVOD.

WEDDING ZAVOD — это крупнейшая свадебная выставка Тюмени, во время которой традиционно выставляются десятки компаний свадебного рынка нашего города:

Салоны красотыАртисты, шоу-балеты, ведущиеСалоны свадебных платьев и мужских костюмовСвадебные агентства и распорядителиКондитерские, «сладкие столы»Подарки для будущих молодоженовЮвелирные салоныСвадебные автомобили и т.д.

Во время мероприятия гости смогут тесно пообщаться с представителями свадебной индустрии, забронировать специалиста для проведения своего торжества, обсудить вопросы организации и бюджета предстоящей свадьбы. В течение всего дня будет работать бьюти-зона, где невесты смогут бесплатно сделать пробные прически и макияж, а свадебные стилисты проконсультируют по любым вопросам!

Во время свадебной выставки пройдет презентация дисконтного клуба «WEDDING ZAVOD», участники которой смогут не только получать скидки и бонусы от партнеров, но и посещать различные мероприятия в рамках клуба.

Кульминацией мероприятия станет шоу-программа, выступление артистов, показы свадебной и вечерней моды, розыгрыш множества призов! Главным призом вечера станет свадебное платье от салона «Amour Bridal»!

Выставка состоится 5 октября с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Республики, д.143а, ресторан «Vintage». Вход свободный! Тел.: 600-453.

Оцените материал: