В первые выходные октября будет определен организационный комитет Федеральной школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение»

4 октября начнет свою работу Школа организаторов Федеральной школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение».

4 октября начнет свою работу Школа организаторов Федеральной школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение».

Мероприятие пройдет в течение двух дней, по итогам которых будет определен итоговый состав организационного комитета Федеральной школы.

Федеральная школа студенческого самоуправления «ПРОдвижение» – это первый и единственный проект на территории УФО в области студенческого самоуправления, который успешно реализуется второй год подряд в Тюмени. Напомним, что Тюменская область заслужила право проведения мероприятия на конкурсе лагерей студенческого актива, проводимом Российским Союзом Молодежи при поддержке Министерства Образования РФ.

На мероприятии соберутся представители всех субъектов УФО, чтобы изучить правовые нормы студенческого самоуправления, а также механизмы контроля качества образовательного процесса.

Участниками Школы организаторов могут стать студенты в возрасте от 18 до 25 лет, входящие в состав органов студенческого самоуправления. Подать заявку и получить более подробную информацию можно в группе Школы организаторов ФШССУ «ПРОдвижение» на сайтеи по тел.: 89612085957 – руководитель Школы Павел Шафорост.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: