В ТюмГАСУ пройдет День открытых дверей

19 октября в 11.00  Тюменский архитектурно-строительный университет вновь распахнет свои двери для всех желающих получить востребованное и престижное образование. 

19 октября в 11.00 Тюменский архитектурно-строительный университет вновь распахнет свои двери для всех желающих получить востребованное и престижное образование.

Архитектурно-строительный университет и ранее не испытывал недостатка в абитуриентах. Сейчас, когда инженерные специальности стали остро востребованными, популярность вуза резко возросла. В университете открыты новые, приоритетные для экономики России инженерные специальности:

«Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»; «Строительство уникальных зданий и сооружений»; «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей». По направлению «Техносферная безопасность» существует магистерская программа подготовки «Защита и восстановление природных и техногенных территорий».

Кроме того, в университете с этого года открыт прием на прикладной бакалавриат.

На дне открытых дверей сотрудники ТюмГАСУ познакомят абитуриентов с университетом как можно подробнее. Экскурсии по аудиториям и лабораториям вуза позволят гостям заглянуть в глубину выбранной профессии. Всесторонне будут освещены вопросы по условиям поступления, обучения и проживания. Актуальную информацию по количеству бюджетных мест, гибкой системе скидок для поступающих на договорной основе, зависящей от количества баллов ЕГЭ, образовательных сертификатах и образовательных кредитах можно будет получить из первых рук ответственного секретаря приемной комиссии ТюмГАСУ Владимира Гейдта.

Приятной частью мероприятия станет красочный концерт, составленный из лучших творческих номеров многочисленных студенческих объединений и студий вуза. В этот день гости вуза узнают, что ТюмГАСУ обеспечивает своих студентов востребованной профессией. 98% наших выпускников получают работу по специальности сразу после окончания вуза.

Для тех, кто не сможет посетить университет 19 октября — виртуальный день открытых дверей на официальном сайте ТюмГАСУ www.tgasu.ruбудет работать с 15 октября.

Источник: Отдела рекламы и информации ТюмГАСУ.

Оцените материал: