Стартовал юбилейный конкурс «Юрист-профессионал»

В 10-ый раз в интеллектуальной битве за звание лучшего юриста Тюменской области сойдутся смелые, талантливые и амбициозные знатоки права.

В 10-ый раз в интеллектуальной битве за звание лучшего юриста Тюменской области сойдутся смелые, талантливые и амбициозные знатоки права.

В этом году кроме специалистов с высшим юридическим образованием к участию приглашаются студенты 3-4 курсов юридических направлений подготовки.

Конкурс пройдет в 3 этапа. С 15 октября до 10 ноября принимаются заявки конкурсантов. До 15 ноябрянеобходимо представить ответы на вопросы 1 этапа. Для участия во втором этапе (финале) будут приглашены 20 специалистов, набравших наибольшее количество баллов. Из числа студентов в финал пригласят трех участников, получивших высший балл. Финал пройдет в очной форме. Конкурсантам предстоит решить тестовые задания по различным отраслям права с помощью системы КонсультантПлюс. В этот же день состоится третий этап для юристов-практиков – устное выступление.

Победитель будет определен по результатам второго и третьего этапов. Ему достанется титул «лучшего юриста Тюменской области» и главный приз – Apple iPhone 6.

Конкурс юбилейный, и поэтому наши будущие специалисты — студенты смогут попытать удачу и побороться в специальной номинации «Будущее права» за главный приз — планшет.

Все финалисты получат дипломы и памятные сувениры. Награждение победителей состоится на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню юриста.

Организаторы конкурса: Тюменская областная Дума, ООО «полное ПРАВО» – региональный центр КонсультантПлюс по Тюменской области, Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Более подробная информация на сайте www.polnoepravo.ruили по телефону (3452) 46-45-54 (доб. 112).

Оцените материал: