Дни Италии в Тюмени

С 23 по 26 октября в рамках проекта «Культурные сезоны» серию мастер-классов проведут братья Карло и Антонио Франческо Контини.

С 23 по 26 октября в рамках проекта «Культурные сезоны» серию мастер-классов проведут братьяКарло и Антонио Франческо Контини.

Карло Контини— шеф ресторана Osteria le Corti del Poggiolo (Умбрия, Италия).

Антонио Франческо Контини— предприниматель сегмента Alta Moda и Pronta Moda Italiana.

«Культурные сезоны»— это короткое путешествие в другие страны, которое возможно совершить, не выезжая из города. Проект, в рамках которого тюменцы познакомятся с традициями самобытных регионов, с их опытом ведения бизнеса, кухней, неотъемлимыми атрибутами культуры и, главное, – интересными людьми.

Первым открывает проект Италия, а именно регион Умбрия, известный своими оливковыми полями, виноградниками и традиционной кухней. Поэтому Карло Контини будет баловать гурманов «живой кухней». Это блюда, в которых используются продукты, не пострадавшие от термообработки, заморозки и сохранившие свой «настоящий вкус».

В свою очередьАнтонио Франческо Контини продемонстрирует, как оживить гардероб яркими красками.Предприниматель уже 30 лет одевает женщин по всему миру и ратует за самовыражение через стиль.

Оцените материал: