Второй этап Областного конкурса поддержки молодежных инициатив состоится в «Пионере»

22 октября в 10.00 во Дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) пройдет второй очный этап Областного конкурса поддержки молодежных инициатив.

22 октября в 10.00 во Дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) пройдет второй очный этап Областного конкурса поддержки молодежных инициатив.

В заочном туре, который состоялся 13 октября 2014 года, приняли участие 36 проектных команд – молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. По решению экспертного совета в очном этапе конкурса участниками из Абатского, Юргинского, Нижнетавдинского, Ялуторовского, Тобольского, Тюменского районов, а также Тюмени, Тобольска и Ялуторовска будет представлено 33 проекта.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Инновации», «Предпринимательство», «Творчество», «Медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни», «Патриотизм», «Лидерство», «Политика» и «ЖКХ».

Областной конкурс поддержки молодежных инициатив помогает выявить активных и талантливых молодых людей, которые заинтересованы не только в реализации своих проектов, но и в развитии и улучшении жизни общества. Конкурс дает отличный шанс проявить себя и осуществить социально-значимые идеи.

Лучшие проекты, на усмотрение жюри, получат организационную, информационную или финансовую поддержку до 50 тысяч рублей на их реализацию.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: