Такси «НонСтоп» выступает партнером Благотворительного Фонда Константина Хабенского

С 23 октября по 6 ноября 2014 года  Благотворительный Фонд Константина Хабенского и Служба заказа такси «НонСтоп» запускают информационную кампанию в 11 городах России для помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями головного мозга.

С23 октября по 6 ноября 2014 года Благотворительный Фонд Константина Хабенского и Служба заказа такси «НонСтоп» запускают информационную кампанию в 11 городах России для помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Для реализации этой цели организована раздача информационных лифлетов через перевозчиков, сотрудничающих со Службой заказа такси «НонСтоп». Каждый пассажир такси «НонСтоп» получит возможность ознакомиться с деятельностью Фонда, узнать, как помочь детям, прочитать о симптомах, которые могут свидетельствовать о наличии заболевания, а также найти адреса профильных клиник, в которые следует обращаться за помощью. Кроме того, представители службы заказа такси «НонСтоп» передадут информационные лифлеты в медицинские учреждения в 11 городах страны и инициируют радиомарафон для сбора средств на лечение подопечных Фонда.

«Для того чтобы ребенку можно было помочь, нужно вовремя узнать о его болезни и оказаться рядом. Но зачастую заболевание не так-то легко распознать. Именно поэтому одно из ключевых направлений деятельности нашего Фонда связано с обучением врачей и информированием родителей: очень важно выявить болезнь на самом раннем этапе и вовремя заняться ее лечением. Мы надеемся, что сотрудничество со службой заказа такси «НонСтоп» позволит нам не просто повысить осведомленность людей из разных уголков России о проблеме детской онкологии, но и поможет подарить ребятам дополнительный, возможнорешающий шанс навыздоровление»,— отметил Константин Хабенский.

В рамках акции Благотворительный Фонд Константина Хабенского и Служба такси «НонСтоп» запустят в социальной сети Instagram флешмоб, участники которого будут фотографироваться со специальным постером, а затем выкладывать свои фотографии в аккаунтах в социальных сетях, используя хештег #мызнаем.

Оцените материал: