Завтра в Тюмени открывается фотовыставка немецкого фотохудожника Акселя Хансманна

Завтра, 29 октября, в 10.00 в Музее-усадьбе Колокольниковых (г. Тюмень, ул. Республики, 20) состоится открытие фотовыставки фотохудожника Акселя Хансманна «Очарование прошлого». 

Завтра, 29 октября, в 10.00 в Музее-усадьбе Колокольниковых (г. Тюмень, ул. Республики, 20) состоится открытие фотовыставки фотохудожника Акселя Хансманна «Очарование прошлого».

В Год культуры и 70-летия Тюменской области, в рамках мероприятий «Неделя Германии в Тюмени»*в Музее-усадьбе Колокольниковых открывается уникальная фотовыставка фотохудожника Акселя Хансманна «Очарование прошлого».

На выставке Аксель Хансманн представляет 25 отпечатанных на холсте фоторабот, выполненных в режиме высококонтрастной съемки с компьютерной обработкой. Господин Хансманн запечатлел на них пустующие цеха, электростанции, пивоварни и промышленные территории. Каждая работа фотохудожника сопровождается интересной историей изображенного на холсте объекта.

Выставки Акселя Хансманна уже проходили в Екатеринбурге и Оренбурге.

*С 27 октября по 1 ноября 2014 года в Тюмени проводится серия мероприятий, объединенных общим названием «Неделя Германии в Тюмени». В основе проекта – идея укрепления сотрудничества между Тюменью, Тюменской областью и Германией.

Возрастное ограничение: 6+.

Дополнительная информация по телефону: 46-49-63

Источник: Официальный сайт Музейного комплекса
Оцените материал: