«Осень. Круассаны. Поэзия» в Тюмени

Когда на улице холодно, ничто так не согреет, как дружеская встреча, чашечка кофе/чая, французский уют и… чтение стихотворений!

Когда на улице холодно, ничто так не согреет, как дружеская встреча, чашечка кофе/чая, французский уют и… чтение стихотворений!

8 НОЯБРЯ 2014 центр Romantic Sound и его новое направление – Romantic Studio («Театральная школа» и «Школа речи») – открывает сезон нового поэтического конкурса.

Посетителей ждут:

- выступления маститых и начинающих поэтов;

- азы актерского мастерства и сценической речи;

- подарки и розыгрыши от Romantic Studio, кофейни Friends, магазина “Перспектива”;

- угощение во французском стиле

и так весь вечер под сопровождение живой гитарной музыки!

Первый тур под названием «ОСЕНЬ. КРУАССАНЫ. ПОЭЗИЯ» пройдет 8 ноября в молодежной кофейне Friend’s по адресу: ул. Республики, 14/6. Старт в 18.00.

К участию приглашаются все поэты – зрелые и начинающие, тихие лирики и экспрессивные ораторы! Заявки на участие принимаются до 6 ноября.Победитель тура определяется зрительским голосованием. Поэты получат не только опыт публичного выступления, но и ценные советы от преподавателей актерского мастерства и сценического речи. Победитель заберёт с собой сертификат на обучение по направлению «Театральная школа» или «Школа речи» в Romantic Studio!

Педагоги Romantic Studio отмечают, что навык публичного выступления сегодня востребован среди многих людей. “Кто-то хочет научиться просто более открыто общаться с людьми. Кому-то необходим навык публичных выступлений, например, для работы. А для кого-то важно уметь владеть своим голосом, выразительно говорить, исправить дефекты речи”, — говорит преподаватель актерского мастерства Наталья Горева.

Все зрители поучаствуют в розыгрыше от кофейни Friend’s и магазина «Перспектива»! Подарками станут сертификат номиналом 500 руб. на посещение кофейни и уникальный комплект от магазина «Перспектива», который поможет развить свои творческие способности. В подарок каждому посетителю – нежный французский круассан и чашечка кофе/чая.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ И СПРАВКИ

по тел. 52-08-48,

e-mail: client@romantic-sound.ru

или по адресу: ул. Салтыкова-Щедрина, 53, 7 каб. (1 этаж).

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ по адресам:

ул. Салтыкова-Щедрина, 53, 7 каб. (1 этаж) (центр Romantic Sound),

ул. Республики, 14/6 (кофейня Friends),

ул. Челюскинцев, 36 (магазин «Перспектива»).

Стоимость билета 250 руб.

Оцените материал: