Поздравь маму и получи гору призов!

 Тебе от 7 до 12 лет? Станьте  участником конкурса детского рисунка — «Мамы»!

Тебе от 7 до 12 лет? Станьте участником конкурса детского рисунка — «Мамы»!Хочешь выиграть бесплатное участие в недельном проекте Академии Лидерства и Бизнесана зимних каникулах 2015, сертификат на празднование своего Дня рождения в семейной кофейне «Максим» или ценные подарки от магазина товаров для детского творчества – «Оранжевый Слон»?

Тогда участвуй в конкурсе рисунков — «Мамы» с 10 по 30 ноября 2014 года. ЧТО ДЕЛАТЬ?Выбери тему, создай свой рисунок, заполни заявку вместе с родителямии приноси работу к нам по адресу: город Тюмень, улица Володарского 49/1, 3 этаж до 29 ноября 2014 года.ВЫБИРАЙ ТЕМУ ДЛЯ РИСУНКА:• «Выходные с Мамой»;• «Моя Мама самая красивая»;• «Наша семейная традиция».Один участник имеет право представить на конкурс не более двух работ.

Требование к рисункувыполненное в технике: карандаш, цветной карандаш, пастель, уголь, акварель, гуашь, акрил, масло. Представленные работы должны быть формата А4, паспорту – 1 см.

Участники предоставляют:• заполненную заявку на участие в Конкурсе;• конкурсные работы.

Приём конкурсных работ и заявок проводится до 29 ноября 2014 года, по адресу: г.Тюмень, ул Володарского, 49/1, 3 этажТелефон для справок: 8 (3452) 53-18-17, E-mail: academylb@bk.ruСайт: academylb.comПобедители будут объявлены в группе «Академия Лидерства и Бизнеса»и личным сообщением 30 ноября 2014 года по решению жюри.

ВЕСЬ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК СОВМЕСТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ КИНОТЕАТРА В ДЕКАБРЕ!

Оцените материал: