Студенческие советы общежитий зажгут «Огни большого кампуса»

В этом году проект для жителей общежитий «Тюменский кампус» празднует 5-летний юбилей.

В этом году проект для жителей общежитий «Тюменский кампус» празднует 5-летний юбилей.

В честь праздника студенческие советы общежитий устраивают яркие световые флешмобы «Огни большого кампуса». В четверг, 20 ноября, пройдет сразу три флешмоба: в 18:30 в общежитии №4 ТюмГНГУ (ул. Мельникайте, 616), в 19:00 в общежитии №5 ТюмГНГУ (ул. Мельникайте, 616), в 19:40 в общежитии № 4 ТюмГМА (ул. Одесская, 48).

С помощью включенного и выключенного света в окнах участники проекта смогут показать прохожим то, чему они научились за 5 лет: навыки саморганизации и организации своих товарищей, умение создавать и проводить значимые и масштабные мероприятия. На здании общежитий появятся сокращенное название проекта «Тюменский кампус» – «ТК», номер тюменского региона – 72 и номер общежития.

Кроме флешмобов, представители общежитий всех вузов Тюмени в рамках конкурса организовывали массовые мероприятия для своих соседей: «Хэллоуин», «Лучший парень студгородка», «День здоровья» и другие. Итоги проекта будут подведены в пятницу, 21 ноября, на финальном мероприятии. Самый дружный студенческий совет получит в подарок коллективную поездку в Екатеринбург, остальные будут поощрены призами от партнеров.

«Студенческие советы общежитий на деле доказывают то, что они готовы организовать своих ребят на серьезные и масштабные мероприятия и проводить их на высоком уровне. Уверена, что во многом это благодаря опыту, полученному в проекте «Тюменский кампус», – отмечает руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Юлия Каргаполова.

Напомним, что организатор проекта – МИЦ «Моя территория».

Оцените материал: