В Тюмени впервые состоится Night Bazar

30 ноября с 18.00 до 00.00 школа йоги «Мудра» превратится в вечерний базар. Гостей встретит живая и электронная музыка, танцы, мастер-классы, этнические и handmade товары, сладости, чай.

30 ноября с 18.00 до 00.00 школа йоги «Мудра»превратится в вечерний базар. Гостей встретит живая и электронная музыка, танцы, мастер-классы, этнические и handmadeтовары, сладости, чай.

Night Bazar — это вечерний и ночной рынок, распространенный в странах Юго-Восточной Азии (Гонконг, Тайвань, Макао, Сингапур, Малайзия, Китай, Таиланд, Индия). Первый в России Night Bazar состоялся в Екатеринбурге. В этом году он впервые проводится в Тюмени. «Мы с ребятами решили взять частичку традиций теплых азиатских стран в лице Night Bazar и перенести ее в Тюмень. Приходите на наш экзотический базар и музыкальный концерт с хорошим настроением, и мы вместе осветим улыбками это мероприятие», — рассказывает организатор Night Bazar в Тюмени Станислав Сластенко.

Для гостей сыграют такие музыканты как Gilead, «Волшебные Мантры», этно-авантюристы «ФрекенБок», «Русская Народная Психоделия» (г. Екатеринбург). Хэдлайнером Nigh Bazar станет этно-проект SpielebanD (г. Омск) с единственным концертом в Тюмени. Они согреют гостей вечера древней музыкой и фольклором всех народов и времен. «Это будет шумный фестиваль с танцами, общением с друзьями и музыкой, наполняющей сердца теплотой и светом», — комментирует организатор концерта SpielebanD Михаил Чащин.

На ярмарке можно будет приобрести этническую и handmade одежду из Азии, авторские изделия, аксессуары и украшения ручной работы, натуральное мыло, вегетарианские сладости, чай, а также украсить свое тело росписью хной под названием мехенди. Пространство Night Bazar свободно от алкоголя и курения.

Те, кто приобретут билеты заранее в магазинах «Мастерская подарков», «Вриндаван», «Анис», «Чакра», «Пончиковая», в ходе вечера будут участвовать в розыгрыше-лотерее ценного подарка.

Подробностио Night Bazar в Тюмени в группе Вконтакте

Видеоо Night Bazar в Екатеринбурге

Оцените материал: