Mgzavrebi вернутся в Тюмень!

15 апреля в 20:00 группа Mgzavrebi  сыграет для тюменских поклонников на сцене club  Пушкин.

15 апреля в 20:00 группа Mgzavrebiсыграет для тюменских поклонников на сцене clubПушкин.

Некоторые тюменцы считают, что без концерта этих солнечных грузин – весна не весна. И они абсолютно правы! Moi-portal.ru рекомендует!

Если вы уже хоть раз слышали их вживую, то гарантируем, что вы стали «их поклонником до гробовой доски» как говорит Олег Нестеров, генеральный продюсер компании «Снегири – музыка». А если эта группа с труднопроизносимым с непривычки названием пока еще в диковинку, то послушайте совет драматурга и писателя Евгения Гришковца: «Как только они начнут играть и петь, вы сразу поймете, что вы по ним скучали. Даже тот, кто никогда не был знаком ни с одним грузином и не слышал грузинских музыкантов, сразу поймет, что он многие годы по ним скучал, не зная этого».

По словам Натальи Литвиновой, организатора концерта в нашем городе группу очень любят: «Mgzavrebi приедут в Тюмень уже в четвертый раз. Музыканты исполнят все самое лучшее, а также несколько песен из нового альбома, выход которого запланирован на осень».

Информация о точках продаж появится совсем скоро. Следите за новостями в группе встречи, а столики можно уже забронировать по телефону 608-607.

Редакцию Портала и Mgzavrebi связывает давняя дружба. Смотрите откровенное интервью солиста группы Гиги Дедаламазишвили о первых ощущениях от больших концертов, о том как писали альбом In Vino Veritas и, конечно же, о вине.

Виды Грузии завораживают, а в музыке столько света и энергии, что … А лучше сами послушайте!

В этой стране, если уж радуются, то со вселенским масштабом, а если грустят, то «сколько сердце человеческое способно вынести» как поётся в песне Ramdens («Сколько»).

И напоследок акустика одной из самых известных песен группы «Прорвёмся».

Оцените материал: