В Тюмени прошла свадебная выставка!

В Тюмени в выходные прошла крупнейшая свадебная выставка «Wedding Show Tyumen 2016» в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири».

В Тюмени в выходные прошла крупнейшая свадебная выставка «Wedding Show Tyumen 2016» в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири».

Более 70 компаний свадебной индустрии Екатеринбурга и Тюмени представили посетителям красочную презентацию популярных и интересных свадебных решений.

По традиции, ведущими на «Wedding Show Tyumen» были дуэт креативных ведущих «Юра и Gera» и обаятельный Евгений Павлов.


Платья, костюмы, торты и декорации, салоны красоты, цветочные мастерские, handmade, фото, видеосъёмка и многое другое. Будущие молодожёны с большим азартом планировали каждую деталь своей свадьбы на месте.

Олеся Сухорукова (г. Екатеринбург), хозяйка самого крупного агентства в УрФО «ROCOCO wedding», провела мастер-класс на тему «Всё о свадьбах в шатрах». Об организации досуга гостей рассказала директор единственной, в своем роде, компании «IQ — разумный отдых» Татьяна Шацких. Молодожёны также получили уникальную возможность на сцене под руководством Марии Григорьевой (руководитель школы танцев «GURU») разучить движения для свадебного танца.

В рамках программы выставки гости смогли увидеть шоу «Церемония бракосочетания в стиле «Шанель» от студии свадеб и событий «АнтуРАЖ» (руководитель Татьяна Преображенская), которую провела очаровательная ведущая, певица, выездной регистратор Ольга Орлова.

Каждый час на сцене разыгрывали подарки от участников выставки. Были подведены итоги конкурса «Пара года» и «Fashion Girl» (Модная девушка). Самая модная девушка получила замечательное ювелирное украшение от партнёра конкурса – федеральной ювелирной сети «Наше Серебро». В «Паре года» победили будущие молодожёны, которые получили в подарок свадебную церемонию на острове Пхукет. Так же был разыгран «Приз зрительских симпатий». Пара получила в подарок организацию выездной церемонии бракосочетания от студии свадеб и событий «АнтуРАЖ». А также все гости и участники смогли стать свидетелями реального предложения руки и сердца.


Невероятно красивая и зрелищная шоу-программа не оставила никого равнодушными! Лазерное шоу, хореографические композиции, акробатический дуэт из Екатеринбурга, живая музыка и свадебные показы – скучать здесь не пришлось! За 2 дня выставку посетили более 1500 тюменцев и гостей города.

Оцените материал: