Женя Мори выступит в Loft Fabric

1 апреля в 19:00 Мори проведёт презентацию поэтического тура  #DHARMATOUR для тюменских поклонников в Loft  Fabric.

1 апреля в 19:00 Мори проведёт презентацию поэтического тура #DHARMATOURдля тюменских поклонников в LoftFabric.

Евгений Мори – поэт из Днепропетровска, автор пяти сборников стихов. Его называют самым разговорчивым поэтом на территории СНГ. Люди приходят на эти концерты именно за эти разговорами, где между поэтом и зрителем нет «четвертой стены».

Поклонники поэта пишут, что его стихи о нём самом, его близких или знакомых. Он с изрядной долей юмора и иронии говорит о вечных темах добра и зла. В его поэзии нет приторности, которая характеризует некоторых современных поэтов. А ещё Мори поёт. Он автор собственных песен, которые исполняет под аккомпанемент гитары по имени Элиот.

В Тюмень поэт приедет во второй раз. Вот что говорит сам автор о своём туре: «Дхарма» – это история путешествия маленького мальчика, надломленного смертью близкого человека. Опустошенность выгоняет его на дождливые улицы, бросает в толпу людей, в надежде спрятаться от внутренней боли. Безуспешность попыток приводит его к поиску спокойствия внутри себя, и путешествие перемещается в совершенно другую плоскость, где герою приходят самые важные откровения. От прошлого не уйти, но он может помочь справиться с этой болью другим людям. В этом заключается его дхарма».

Стоимость билетов в предпродаже – 200 рублей, а на входе в день выступления – 300. Подробнее можно узнать тут.

Лучший способ понять, придётся ли по душе поэзия Мори, это посмотреть запись поэтической исповеди:

Оцените материал: