Шесть молодежных театров Тюменской области получат гранты

24 марта с 13:00 до 15:00 в Малом зале Тюменской областной думы пройдет награждение участников конкурса грантов для молодёжных театров Тюмени и Тюменской области.

24 марта с 13:00 до 15:00 в Малом зале Тюменской областной думы пройдет награждение участников конкурса грантов для молодёжных театров Тюмени и Тюменской области.

Напомним, что молодежные творческие коллективы принимают участие в конкурсе на получение субсидий в рамках проекта «Развитие молодёжного театрального движения», который проходит при поддержке Департамент по спорту и молодежной политики Тюменской области. На эти средства они смогут поставить спектакли и представить их зрителю до конца 2016 года.

В конкурсную комиссию по присуждению грантов вошли представители сферы театрального искусства и органов государственной власти Тюменской области: Сергей Осинцев, Марина Галяветдинова, Анна Николаева, Елена Головинская, Павел Белявский, а так же представители Департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области и департаментов культуры города и области.

Оцените материал: