Тюменские фитнес-инструкторы в медицинском университете

25 марта в ТюмГМУ состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе – 2016».

25 марта в ТюмГМУ состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе – 2016».

С докладами выступят ведущие эксперты, преподаватели и врачи Тюменского ГМУ, специалисты спортивной медицины, физической культуры и фитнеса. В конкурсной части конференции фитнес-практики (руководители фитнес-центров и тренеры) будут соревноваться за звание лучшего докладчика конференции.

Врачи Университетской многопрофильной клиники Тюменского ГМУ и преподаватели медицинского университета расскажут о биологических активных пищевых добавках в спортивном питании, правильной стратегии снижения массы тела, рисках и показаниях занятий физической культурой и фитнесом при различных заболеваниях. Будут рассмотрены вопросы медицинского допуска для занятий физкультурой и фитнесом, профилактика эмоционального выгорания фитнес-тренеров, перспективы внедрения в профилактические программы закаливания и зимнего плавания.

Практики фитнес-индустрии поделятся информацией о специфике аэробной и силовой работы, об актуальных фитнес-программах, психологии и менеджменте в фитнесе, о том, что ожидает фитнес-бизнес в будущем.

Для слушателей конференции будет организована экскурсия в центр освоения практических навыков и умений Тюменского ГМУ (ул. Одесская, 50, учебный корпус №3).

Дата/время: 25 марта 2016, открытие в 9.15.

Место проведения: ул. Одесская, 54, главный корпус, зал ученого совета.

Источник: Тюменский государственный медицинский университет

Оцените материал: