Выиграй билеты на «Гонку Чемпионов» и соревнования «Приз Губернатора Тюменской области»

ТРЦ «Кристалл» (ул. Дмитрия Менделеева, 1а) разыгрывает билеты.

ТРЦ «Кристалл» (ул. Дмитрия Менделеева, 1а) разыгрывает билеты.

В преддверии международных соревнований по биатлону «Гонка чемпионов» и состязаний по лыжному спорту «Приз губернатора Тюменской области» Центр спортивной подготовки приглашает всех желающих на фан-площадку, организованную в ТРЦ «Кристалл». 26 марта с 15:00 на 2-м этаже ТРЦ «Кристалл» все желающие могут отлично провести время и принять участие в розыгрыше билетов на предстоящие состязания с участием лучших биатлонистов и лыжников планеты.

В 2016 году международные соревнования «Гонка Чемпионов» и состязания «Приз Губернатора Тюменской области» проходят вместе: 9 и 10 апреля на стадионе «Геолог» в центре Тюмени выступят не только лучшие биатлонисты планеты, но и чемпионы мира и Олимпийских Игр по лыжному спорту. Уже известно, что в Тюмень прибудут Мартен Фуркад, Габриэла Соукалова, Уле Эйнар Бьорндален, Мари Дорен-Абер, Антон Шипулин, Симон Шемп, Доротея Вирер, Петтер Нортуг, Александр Легков и другие. Участие в мероприятии примут и представители Тюменской области – Анастасия Загоруйко, Евгений Гараничев, Иван Черезов.

По традиции для болельщиков и всех любителей спорта организаторы соревнований устраивают фан-площадку. В этом году для проведения мероприятия выбрали ТРЦ «Кристалл».

26 марта с 15:00 на 2-м этаже ТРЦ «Кристалл» всех тюменцев и гостей города ждет тематическая развлекательная программа – конкурсы, викторины, выступления творческих коллективов. В рамках мероприятия Оргкомитет соревнований разыграет несколько комплектов билетов на международные соревнования по биатлону «Гонка чемпионов» и состязания по лыжному спорту «Приз губернатора Тюменской области». Кроме того, все желающие смогут сделать памятные снимки в специальной спортивной фотозоне, а также в компании талисмана тюменского спорта – соболя Феликса.

Оцените материал: