Тюменская молодежь желает приятного дня в автобусах

В рамках проекта «Школа молодежных тренеров» организаторы решили порадовать тюменцев.

В рамках проекта «Школа молодежных тренеров» организаторы решили порадовать тюменцев.

Молодые люди выступили перед пассажирами утренних автобусов, пожелав Тюменцев приятного дня, счастливой весны и просто хорошего настроения. Несмотря на пасмурную погоду, команде регионального проекта «Моя территория» удалось вызвать улыбку на лицах горожан, а также порадовать кондукторов нетипичным началом дня на обыденном «рабочем месте». Все видеозаписи «выступлений» можно найти в социальной сети «Вконтакте», перейдя по хэштегу #школатренеров72

Акция приурочена к старту первого модуля проекта «Школа молодежных тренеров», темой которого станут «Публичные выступления». Как показывает театральная практика, умение преодолеть себя и выступить с речью в непредназначенном для этого людном месте является отличным средством для снятия зажимов. Наличие таковых зачастую и является главной причиной неумения держаться на публике и боязни сцены. А по- настоящему прокачивать ораторское мастерство тюменцев будут эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Ведущие бизнес-тренеры займутся воспитанием «публичности» 9 и 10 апреля.

— Школа молодежных тренеров — это хороший способ не только научиться говорить, но и строить речевой модуль, подбирать аргументы, работать с контентом. Что это значит? Не просто рассказать о себе на собеседовании, а выяснить потребности работодателя, и рассказать о соответствующих навыках. Или вместо того, чтобы просто защитить диплом или ответить на гос.экзамене, превратить свою речь в самый знаменитый спитч за всю историю кафедры, — рассказала директор по развитию регионального проекта «Моя территория» Ольга Петрушина.

Участие в проекте бесплатное. Возрастные ограничения – от 18 до 30 лет. Подать заявку можно в группе проекта во «Вконтакте»или по телефону: 68-96-96.

Оцените материал: