В ТРЦ «Кристалл» презентуют мобильную игру «Биатлон. Зима»

2 апреля в 13:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Кристалл» состоится презентация новой мобильной игры «Биатлон. Зима».

2 апреля в 13:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Кристалл» состоится презентация новой мобильной игры «Биатлон. Зима».

Все желающие смогут задать вопросы разработчикам игры – тюменской компании MintRocket и лично протестировать игровую новинку. Участники презентации, показавшие лучший результат в мобильной игре, получат билеты на международные соревнования по биатлону и лыжному спорту «Гонка чемпионов» и «Приз губернатора Тюменской области». Организатор мероприятия – Центр спортивной подготовки (ЦСП72).

2 апреля в 13:00 ЦСП72 приглашает всех любителей мобильных игр и биатлона в ТРЦ «Кристалл», где состоится презентация новой игры «Биатлон. Зима». В рамках мероприятия у всех желающих будет возможность пообщаться с разработчиками приложения, поиграть в «Биатлон. Зима» и выиграть билеты на международные соревнования по биатлону и лыжному спорту «Гонка чемпионов» и «Приз губернатора Тюменской области».

Игра разработана тюменской компанией MintRocket по заказу Центра спортивной подготовки (ЦСП72). Приложение доступно для устройств на базе iOS и Android. 1 апреля приложение можно будет бесплатно скачать на Android, 8 апреля – на iOS. Игра рассчитана в первую очередь на молодёжь – школьников и студентов. Одной из особенностей приложения является возможность проведения онлайн состязаний.

Выход новой мобильной игры «Биатлон. Зима» приурочен к проведению в Тюмени международных соревнований по биатлону и лыжному спорту «Гонка чемпионов» и «Приз губернатора Тюменской области». Напомним, что 9 и 10 апреля на стадионе «Геолог» в центре Тюмени выступят не только лучшие биатлонисты планеты, но и чемпионы мира и Олимпийских Игр по лыжному спорту. Уже известно, что в Тюмень прибудут Мартен Фуркад, Габриэла Соукалова, Уле Эйнар Бьорндален, Мари Дорен-Абер, Антон Шипулин, Симон Шемп, Доротея Вирер, Петтер Нортуг и другие. Участие в мероприятии примут и представители Тюменской области – Анастасия Загоруйко, Евгений Гараничев, Иван Черезов.

Источник: ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: