«МедиаСеть» приглашает в гости юных и опытных специалистов в сфере медиа

Финал проекта «Медиа Сеть» состоится 27 ноября в развлекательном центре «Жираff» (ул. Логунова, 3/1), там будут награждены лучшие участники этого года, создавшие свой уникальный контент в социальных сетях.

Финал проекта «Медиа Сеть» состоится 27 ноября в развлекательном центре «Жираff» (ул. Логунова, 3/1), там будут награждены лучшие участники этого года, создавшие свой уникальный контент в социальных сетях.

Мероприятие пройдет в необычном формате. Гостей ждет и праздничный фуршет от сети кофеен «Шоколадница», и игра в приставку времен 90-х – Dendy, интерактив с актерами театральной студии «Уют» в костюмах героев мультфильма «Гадкий Я». В финале проекта «Медиа Сеть» также примут участие Nyan Cat – символ smm, распространяющий навязчивую рекламу, и Nyan Cat, который продвигает правильный контент.

В этом году подвести итоги организаторам проекта помогут редакторы и журналисты ведущих тюменских изданий, а также участники конкурса прошлых лет. «В гостях у “Медиа Сети”» — так называется интерактивная программа, которая позволит журналистам и smm-специалистам познакомиться и поделиться опытом своей профессиональной деятельности.

В качестве гостей приглашены депутат Тюменской областной Думы V созыва Павел Белявский, заместитель директора молодежного информационного аналитического центра Ирина Широкова, директор тюменского digital-Агентства Net&Hooks Мария Бабина.

Проект «Медиа Сеть» в этом году включал в себя образовательную программу и конкурсную часть. В рамках образовательной программы лидеры smm (social media marketing) в России, основатели агентства Little Big Agency: Василий Богданов, Максим Юрин, Алексей Бодров — рассказали молодежи о мировых интернет-трендах и поделились секретами создания качественного контента для социальных сетей. Участники конкурса выполняли сложные и креативные задания: делились знаниями, полученными на образовательной программе, продвигали с помощью интернета обычный предмет мебели – стул, делали креативные фотографии на фоне ковра и многое другое.

«Обновленный проект позволил в этом году расширить свои знания и навыки в области smm-технологий. Это актуальное на данный момент направление может помочь им в продвижении своих сообществ и личных аккаунтов в социальных сетях», –отмечает руководитель МИЦ «Моя Территория» Юлия Каргополова.

В завершении вечера будут названы имена победителей конкурса, которые получат сертификаты на 25000, 15000 и 10000 рублей, а также подарки от спонсоров.

Партнерами проекта выступили магазин «Пашины яблочки», сеть кофеен «Шоколадница» и гольф-клуб City Golf.

Организатором проекта является молодежный информационный центр «Моя территория».

Оцените материал: