Тюменские студенты начинают КВН!

7 апреля в 19.00 во Дворце «Пионер» состоится  четвертьфинальная игра Юбилейного сезона Лиги КВН «ТЮМЕНЬ» структурного подразделения Региональной Лиги Международного Союза КВН «ЗАПСИБ».

7 апреля в 19.00 во Дворце «Пионер» состоится четвертьфинальная игра Юбилейного сезона Лиги КВН «ТЮМЕНЬ» структурного подразделения Региональной Лиги Международного Союза КВН «ЗАПСИБ».

«Один юбилей хорошо, а два — лучше!» — вот тема нового сезона, посвященного 55-летию Международного Союза КВН и 25-летию Тюменского городского Клуба Веселых и Находчивых.

Зрители встретятся с полюбившимися командами и дебютантами из Тюменского государственного университета, Тюменского нефтегазового университета, Государственного аграрного университета Северного Зауралья и Тюменского высшего военно-инженерного командного училища. Как всегда, не обойдется без сюрпризов!Новый сезон Лиги «ТЮМЕНЬ» начался с яркого события! Две лучшие команды Лиги «Мирное время» (ТВВИКУ) и «Рассказать друзьям» (ТюмГУ) в январе достойно выступили на 26 Международном Фестивале «КИВИН — 2016», который проходил на Красной Поляне в городе Сочи.

Незабываемая поездка команд состоялась благодаря руководству ТВВИКУ, ТюмГУ и Лиги «Тюмень». Чемпион двух сезонов команда «Мирное время» получила повышенный рейтинг и приглашения в сезон сразу пяти официальных лиг Международного Союза КВН, в том числе и Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.

Успешно выступила в Сочи и команда «Рассказать друзьям». Интеллектуальные шутки команды не зря цитировали на лекциях Школы КВН Фестиваля. Три Центральные Лиги Международного Союза КВН пригласили тюменских физиков принять участие в новом сезоне.

Юбилейный сезон открывает участникам новые возможности. Чемпион сезона получит право играть сразу в финале Лиги «ЗАПСИБ», будет награжден денежным призом и представит Лигу «Тюмень» на Международном Фестивале «КИВИН — 2017» в городе Сочи. Приглашаем всех любителей КВН поддержать участников четвертьфинала и от души посмеяться! Билеты можно приобрести с 1 апреля (это не шутка) во Дворце творчества и спорта «Пионер» и в группе.До встречи на играх КВН!


Движение КВН учащейся молодежи города Тюмени проводятся при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на базе МАУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

Источник: Отдел по связям с общественностьюДетско-юношеского центра «Авангард»

Оцените материал: