Успей занять места на трибунах главного спортивного события этой весны!

Совсем скоро сильнейше биатлонисты и лыжники мира будут бороться за звание победителей «Гонки Чемпионов» и «Приза Губернатора Тюменской области».

Совсем скоро сильнейше биатлонисты и лыжники мира будут бороться за звание победителей «Гонки Чемпионов» и «Приза Губернатора Тюменской области».

В этом году соревнования «Приз Губернатора» состоятся 10 апреля в новом формате. Впервые на трассе 20 лыжников и 20 биатлонистов с мировым именем будут состязаться друг с другом в спринте и комбинированных эстафетных гонках.

Это будет яркая и бескомпромиссная борьба, ведь среди участников гонки на «Приз Губернатора Тюменской области» олимпийские чемпионы Петтер Нортуг (Норвегия), Мартен Фуркад (Франция), Анна Хог (Швеция), Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия), Тириль Экхофф (Норвегия), Антон Шипулин (Россия), Александр Легков (Россия), призеры Олимпийских игр Теодор Петерсон (Швеция), Доротея Вирер (Италия), Надежда Скардино (Беларусь), Керту Нисканен (Финляндия), Габриэла Соукалова (Чехия), Эмиль Йёнссон (Швеция), Евгений Гараничев (Россия) и многие другие.

Кроме того, болельщиков ждет насыщенная развлекательная программа, будут работать сувенирные лавки.

Стань свидетелем захватывающих гонок! Билеты на соревнования «Приз Губернатора Тюменской области» еще есть в продаже! Приобрести их можно на сайтебилетнабиатлон.рф, и в кассах Легкоатлетического манежа и стадиона «Геолог».

Оцените материал: